Наши новости

Все новости

"Звезда-2005" - "ШВСМ Измайлово" 1:1

Первый тайм прошел в целом под диктовку нашей команды. "Звезда" много атаковала и одна из атак завершилась голом. На 32-й минуте Вера Дятел дальним ударом, из-за пределов штрафной, поразила ворота Елены Кочневой (1;0).
Второй тайм команды начали на равных, обмявшись несколькими взаимными атаками. На 74-й минуте наши защитники оставили одну Ольгу Касаткину, которая замкнула прострел своего партнера и поразила ворота Надежды Барановой (1:1). После пропущенного гола игра "звездочек" «расклеилась». Хоть атаки и были, но до удара дело не доходило. Москвички же наоборот почувствовали себя уверенней и раз за разом стали создавать опасные моменты у ворот нашей команды. Так после дальнего удара игрока "ШВСМ Измайлово" мяч угодил в перекладину. Окончательный счет встречи 1:1. Лучшими игроками матча признаны: в составе "Звезды-2005" Вера Дятел, в составе "ШВСМ Измайлово" Анастасия Родионова.

"Звезда-2005" Пермь - "ШВСМ Измайлово" Москва 1:1 (1:0)
Голы:
В.Дятел 32, О.Касаткина 74

Следующий матч "Звезда" проведет опять же в родных стенах. 9 сентября в гости приедут футболистки подмосковной "Россиянки". Начало встречи в 19:00, вход бесплатный.