Наши новости

Все новости

"Звезда-2005 Пермь - "Россиянка" Красноармейск 0:2

Сегодня "Зыезда" в упорной борьбе уступила подмосковной "Росссиянке". В первом тайме голов забито не было. Хоть команды и старались поразить ворота друг друга, но реализовать свои моменты не смогли.
Второй тай "звездочки" начали с плотного прессинга ворот красноармейской команды, но мяч упорно не хотел лететь в сетку ворот. Где спасала Эльвира Тодуа, где Россиянке просто везло. Не забиваешь ты - забивают тебе. На 64-й минуте эту поговорку подтвердила Наталья Шляпина, открыв счет в матче (0:1). Спустя восемнадцать минут она же со штрафного вновь послала мяч мимо Надежды Барановой (0:2). До конца матча счет больше не менялся, на табло так и остались гореть унылые 0:2.
Лучшими игроками матча признаны: в составе "Звезды-2005" Дарья Апанащенко, в составе "Россиянки" Наталья Шляпина.

"Звезда-2005" Пермь - "Россиянка" Красноармейск 0:2 (0:0)
Голы:
Н.Шляпина 64, 82

Следующий матч "Звезда" проведет дома. 2 октября в гости приедет футбольный клуб "Мордовочка" г.Саранск.