Наши новости

Все новости

«Звезда-2005» - «УОР-Звезда» 6:2

В 6 туре Чемпионата России-2010 «Звезда-2005» на своем стадионе убедительно переиграла команду из Звенигорода «УОР-Звезда». В преддверии матча главный тренер 3-кратных чемпионок страны Шек Борковски высказывал опасение, что гости, уступая в классе, в первую очередь позаботятся об обороне собственных ворот и пройти их оборонительные редуты будет сложно. Рецепт в таких матчах только один – забить быстрый гол и красно-рыжие с этой задачей справились блестящей. Уже на 10-ой минуте хозяйки вели с преимуществом в 2 мяча, голы на счету Олеси Курочкиной и Дарьи Апанащенко, а к перерыву пермская команда выигрывала уже со счетом 4-0. Дубль оформила Олеся Курочкина, а ещё один мяч забила Вера Дятел.
А вот вторая половина у пермской «Звезды» по счету получилась не столь убедительной. Хотя хетт-трик оформила Олеся Курочкина, и голевой счет в чемпионате открыла Валентина Савченкова, у «Звезды» из Звенигорода нашелся ответ. Гостьи огрызнулись атакой, которую результативно завершила Анна Чоловяга, а капитан желто-черных Наталья Осипова реализовала пенальти. Итог 6-2 в пользу «Звезды-2005».