Второй контрольный матч на УТС 17.03.2020

Второй контрольный матч на УТС

Вчера состоялся второй контрольный поединок в рамках УТС. ⚽
Соперником нашей команды выступили юноши ФК "Росич" г. Москва.
С первых минут соперники начали оказывать давление и создавали голевые моменты, но наша защита работала четко, не допуская грубых ошибок. До перерыва москвичам удалось организовать несколько опасных моментов, но Ирина Зварич была на высоте. Она смогла вытащить два мяча из-под перекладины. Несколько раз наши ворота спасала штанга. "Звездочки", в свою очередь, пытались подловить соперника на контратаках, но до свистка на перерыв счет так и не был открыт.
Во втором тайме ФК "Росич" оказал ещё большее давление, игра периодически смещалась на нашу половину поля. На 77 минуте встречи "красно-рыжие" отлично отработав в защите, организовали очередную контратаку. Екатерина Пантюхина, получив пас, увидела, что голкипер соперников вышел из ворот, подловив его на этом моменте, красивым ударом метров с тридцати семи отправила мяч точно в цель - 1:0.
Ближе к завершению встречи соперники организовали хорошую атаку и ответили забитым голом в наши ворота.
Поединок завершился с равным счетом - 1:1.
О следующем контрольном матче в рамках УТС будет известно немного позднее.