Новости команды

Опубликовано 03.05.2013   Россиянка попрощалась с кубком, 1-3 в пользу Звездочек!

Сегодня  3 мая состоялся матч  ¼ финала  кубка России, в котором пермские спортсменки с самого начала повели в счете. Это стало полной неожиданностью для наших соперниц. Недавняя игра  в рамках Чемпионата  России была достаточно напряженной и неуступчивой, которая завершилась нулевой ничьей, но сегодня наши  Звездочки были на своей высоте. На первых минутах  поединка пермские спортсменки,  прорвав оборону Россиянки, превосходно сыграли  на Ольгу Бойченко, которая распечатала ворота соперниц 0:1. Первый тайм принес еще много неприятных моментов для красноармейских соперниц, но не принес результата, кроме расшатанных нервов соперниц.  На перерыв команды ушли с прежним счетом 0:1. Второй тайм не успел начаться, как посыпались желтые карточки в обе стороны, одну из них получила Мария Дьячкова, за срыв атаки. Но буквально через две минуты нам вновь улыбнулась удача и Дарья Апанащенко  отправила мяч в дальний угол ворот 0:2!!! Тут соперницы немного разозлившись, провели ответную контратаку, им удалось прорвать нашу оборону,  и мяч нехотя ввалился в створ ворот Екатерины Самсон - 1:2. Далее следовали взаимные обмены  атаками, ситуация накалялась у обеих ворот, но нашим девчонкам удалось проявить большую настойчивость, в очередной контратаке, получив прекрасный пас, Анастасия Поздеева забивает превосходный, победный гол в ворота Россиянки! 1:3!!!

Следует отметить, что комментатор матча не раз осыпал комплиментами  нашего вратаря Екатерину Самсон, за превосходную игру. Она доставала такие мячи, которые казались просто невозможными! Поздравляем Звездочек с Победой! Следующий этап кубка России, для нашей команды  пройдет в городе Саранске, в котором мы встретимся  с   командой «Мордовочка».