Звезда-2005

День матча! Прямая трансляция! 16.11.2019 День матча! Прямая трансляция!
"Звезда-2005" vs "Чертаново" (Москва).

Сегодня в 17:00 в манеже "Пермь Великая" состоится 20 тур Чемпионата России! "Звёздочки" полны решимости продлить беспроигрышную серию и обыграть "Чертаново" при поддержке домашних трибун!

Не упустите возможность! Все, кто придет на матч смогут посмотреть на Кубок России! "Звезда-2005" привезла трофей в Пермь в 7-й раз в истории!
Чтобы узнать, какие ещё сюрпризы мы приготовили для вас, приходите в манеж "Пермь Великая" (Куйбышева 126а)!

Нам важна ваша поддержка!
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Матч 20 тура пройдет в манеже 14.11.2019 Матч 20 тура пройдет в манеже
ЖФК "Звезда-2005" встретится с участником Лиги Чемпионов -
ЖФК Чертаново Москва .

В субботу большой женский футбол возвращается в Пермь!
После долгого перерыва "красно-рыжие" болельщики вновь увидят "Звёздочек" на поле!

Матч пройдет в манеже "Пермь Великая" (ул. Куйбышева 126а).
Стартовый свисток арбитра прозвучит ровно в 17:00!
Ждем вас! Команде нужна Ваша горячая поддержка!

"Звезда-2005" тренируется в манеже "Пермь Великая". 11.11.2019 "Звезда-2005" тренируется в манеже "Пермь Великая".

Погодные условия не позволяют пермячкам тренироваться и принимать игры на домашнем стадионе "Звезда". Команда "переехала" в манеж, где готовится к предстоящим встречам.

16 ноября "Пермь Великая" примет матч 20-го тура Чемпионата России "Звезда-2005"

Болельщики встретили команду в аэропорту 06.11.2019 Болельщики встретили команду в аэропорту

Болельщики встретили "Звезду-2005" с Кубком России

Финал: “Звезда-2005” (Пермь) 2:0 “Рязань-ВДВ” (Рязань) 03.11.2019 Финал: “Звезда-2005” (Пермь) 2:0 “Рязань-ВДВ” (Рязань)

В субботу, 2 ноября, состоялся состоялся финал Кубка России среди женщин между пермской “Звездой-2005” и ЖФК “Рязань-ВДВ”. Встреча прошла на стадионе “Юность” города Армавира и завершилась победой номинальных  гостей со счетом 2:0 - голами отметились Анастасия Берендеева и Татьяна Козыренко.

“Звезда-2005” (Пермь) - “Рязань-ВДВ” (Рязань) 2:0 (0:0)

Голы: Берендеева, 51 (1:0). Козыренко, 76 (2:0).

“Звезда-2005”: Зварич, Орлова (Синько, 40), Шишкина, Подшибякина, Берендеева, Нургалиева, Власенко, Козыренко, Хорошева, Гайстенова (Шквара, 86), Курочкина (к) (Ильиных, 67).

“Рязань-ВДВ”: Широкова, Моллаева, Колтакова, Машкова, Туриева (Кипяткова, 64), Еремеева, Перепечина, Синютина (к), Лазарева (Осипова, 77), Лазаревич, Вукович.

Предупреждения: Гайстенова, 2. Туриева, 25. Моллаева, 47. Власенко, 68. Козыренко, 77.

Судьи: Пустовойтова (Москва), Назаров (Невинномысск), Шимарыгин (Сосновый бор).

2 ноября. Армавир. Стадион “Юность”.

***

Финалисты Кубка России действующего розыгрыша, неоднократно становившиеся его обладателем, встретились в финале турнира во второй раз подряд. В прошлом году в Майкопе сильнее оказались пермячки, не позволившие “Рязани-ВДВ”, чемпионкам сезона-2018, сделать “золотой дубль”. В заявку команды в Армавире тренерский штаб “Звезды-2005” во главе с Еленой Сусловой не включил двух ключевых игроков основного состава, выбывших по состоянию здоровья - Екатерину Пантюхину и Анастасию. “Десантницы” прибыли в Краснодарский край в оптимальном составе в надежде взять у номинальных хозяев реванш за прошлогоднее поражение и завершить сезон с трофеем в активе.

Встреча началась обилием жестких и даже жестоких единоборств: на 2-й минуте матча Аида Гайстенова на скорости врезалась в голкипера “Рязани-ВДВ” Маргариту Широкову, которая, с трудом, но все же смогла продолжить игру. Соперники долго осторожничали и не играли в открытый футбол, создавая первые моменты исключительно со стандартных положений. К 15 минуте команды стали играть практически без центра поля, постоянно угрожая воротам друг друга. Рязаночки имели несколько отличных шансов выйти вперед: сначала Мария Вукович едва не открыла счет после ошибки Ирины Зварич в игре на выходе, а Наталья Перепечина и Ася Туриева наносили удары практически из вратарской, но те были заблокированы “звёздочками”. Футболистки в красном отвечали множеством забросов в штрафную, которые снимались высокими защитниками “Рязани-ВДВ”; дальние удары также не имели особых успехов. Проблем Елене Сусловой добавила и травма Валентины Орловой, которая покинула поле еще до завершения первой 45-минутки. Под занавес отличный шанс имела Олеся Курочкина: капитан хозяек приняла мяч спиной к воротам, развернулась, ударила, но не попала в створ.

На старте второго тайма футболистки “Звезды-2005” завладели инициативой и быстро соорудили гол: Татьяна Козыренко прострелила с левого фланга, мяч пролетел через всю штрафную и попал на ногу набегавшей Анастасии Берендеевой, которая отправила снаряд в дальнюю девятку. “Рязань-ВДВ” сразу же пришла в себя и бросилась отыгрываться - по воротам Зварич били и Перепечина, и Еремеева, и Лазаревич, но сравнять счет у команды так и не получилось. Увлекшись атакующими действиями, “десантницы” упустили прорыв Татьяны Козыренко, которая удвоила преимущество “звёздочек”. Понимая сложность своего положения, гости начали рисковать и несколько раз могли пропустить и еще: Надежда Ильиных и София Шишкина выходили 1 на 1 с Широковой, но 81-й номер “Рязани-ВДВ” сохраняла свою команду в игре. Однако по-настоящему опасных моментов гости так и не создали - “Звезда-2005” одержала вторую подряд победу в Кубке России и седьмую в сумме, сравнявшись по этому показателю с легендарной, уже канувшей в лету воронежской “Энергией”.

Новости 86 - 90 из 111