Сегодня празднует свой день рождения надежный защитник нашего клуба - ВАЛЕНТИНА ОРЛОВА!!!

Валентина, мы поздравляем тебя с этим замечательным светлым праздником — днем твоего рождения!
Желаем, чтобы твой позитивный настрой и сильная энергетика всегда привлекали в твою жизнь все самое лучшее!
Будь всегда здорова и счастлива, пусть близкие радуют и приятно удивляют тебя ежедневно!

С Днем Рождения, Екатерина! 09.04.2020 С Днем Рождения, Екатерина!
Сегодня., празднует свой День Рождения, Екатерина Пантюхина!

Екатерина, прими наши поздравления, наставления и восхищения! Человек ты золотой, и мы тебе желаем оставаться и дальше таким же жизнерадостным, позитивным, добродушным, и супер человеком! Пусть твой ангел-хранитель тебя оберегает и всячески защищает от недобрых людей и печалей. Пусть для тебя ярко светит солнце и звонко поют птицы, а твои энтузиазм и оптимизм никогда не угасают.
Пусть твое "красно-рыжее" сердце пылает огнем и ведет тебя к новым победам!

РФС официально объявил о приостановке всех футбольных соревнований в России! 17.03.2020 РФС официально объявил о приостановке всех футбольных соревнований в России!

Старт сезона женской футбольной лиги на паузе до 10 апреля 2020 года

Сегодня, 17 марта, в Москве состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором было принято следующее решение:

В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями включая РПЛ, ФНЛ, ПФЛ и ЖФЛ

Второй контрольный матч на УТС 17.03.2020 Второй контрольный матч на УТС

Вчера состоялся второй контрольный поединок в рамках УТС. ⚽
Соперником нашей команды выступили юноши ФК "Росич" г. Москва.
С первых минут соперники начали оказывать давление и создавали голевые моменты, но наша защита работала четко, не допуская грубых ошибок. До перерыва москвичам удалось организовать несколько опасных моментов, но Ирина Зварич была на высоте. Она смогла вытащить два мяча из-под перекладины. Несколько раз наши ворота спасала штанга. "Звездочки", в свою очередь, пытались подловить соперника на контратаках, но до свистка на перерыв счет так и не был открыт.
Во втором тайме ФК "Росич" оказал ещё большее давление, игра периодически смещалась на нашу половину поля. На 77 минуте встречи "красно-рыжие" отлично отработав в защите, организовали очередную контратаку. Екатерина Пантюхина, получив пас, увидела, что голкипер соперников вышел из ворот, подловив его на этом моменте, красивым ударом метров с тридцати семи отправила мяч точно в цель - 1:0.
Ближе к завершению встречи соперники организовали хорошую атаку и ответили забитым голом в наши ворота.
Поединок завершился с равным счетом - 1:1.
О следующем контрольном матче в рамках УТС будет известно немного позднее.

Наши "Звездочки" на высоте! 16.03.2020 Наши "Звездочки" на высоте!