Интересный тизер от «Муз-ТВ» 17.11.2020 Интересный тизер от «Муз-ТВ»
#ВпечатленияPandora — это проект, в котором разные героини делятся своими историями, событиями и моментами из их жизни, которые могут замотивировать девушек следовать своей мечте.

Уже совсем скоро мы порадуем тебя новыми историями, а пока — смотри небольшой, но очень интересный тизер от «Муз-ТВ».

Героини нашего нового выпуска — Ирина Подшибякина, Надежда Смирнова и Наталья Морозова — гордость российского женского футбола.

Они расскажут о том, как и что помогло им выйти на футбольное поле и доказать тысячам болельщиков и болельщиц, что футбол — это игра для всех.

Вспомни о своих свершениях и победах, а мы поможем сохранить их и подчеркнуть твою индивидуальность украшениями со смыслом.

Благодарим Суперлигу и Российский Футбольный Союз за возможность пообщаться с потрясающими героинями и Monochrome за помощь со стильным гардеробом.

Не повезло в завершении матча.. 16.11.2020 Не повезло в завершении матча..
Состоялся мачт 13 тура Суперлиги.

Игра была упорной все 90 минут матча, но на последних минутах встречи обидный автогол Валентины Орловой обеспечил победу хозяйкам поля

Очередное поражение на "Сапсан Арене" 11.11.2020 Очередное поражение на "Сапсан Арене"
Уступили железнодорожницам в битве за выход в финал Кубка России.

Друзья, спасибо всем за поддержку, в особенности тем, кто приехал в столицу поддержать нас...
"Звезда" в сердце...

Матч за выход в финал Кубка России! 11.11.2020 Матч за выход в финал Кубка России!
День матча!

Сегодня, 11 ноября в Москве состоится матч 1/2 финала Кубка России. ЖФК "Звезда-2005" сойдётся в схватке за выход в финал с ЖФК "Локомотив". Матч пройдет на "Сапсан Арене", стартовый свисток арбитра прозвучит ровно в 17:00 по московскому времени (19:00 прм).
Смотрите прямую трансляцию матча на Youtube канале Женский Футбол России.