Чемпионат России 2009 года


Календарь игр
XVIII Чемпионата России по футболу среди женских команд
2009 год

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН


# Команда 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи Очки
1 "Звезда-2005"
(Пермь)

2:1
1:3
4:0
3:2
4:0
1:0
4:2
1:0
7:0
6:1
10:1
3:0
11 0 1 46:10 33
2 "Россиянка"
(Московская область)
1:2
3:1

2:2
3:1
0:0
3:0
3:0
3:0
1:1
5:1
4:0
3:0
8 3 1 31:8 27
3 "Рязань-ВДВ"
(Рязань)
0:4
2:3
2:2
1:3
    2:1
0:3
0:2
1:2
2:1
4:0
2:0
3:0
5 1 6 19:21 16
4 "ШВСМ Измайлово"
(Москва)
0:4
0:1
0:0
0:3
1:2
3:0
    1:0
0:1
1:0
5:0
1:1
3:0
5 2 5 15:12 17
5 "Энергия"
(Воронеж)
2:4
0:1
0:3
0:3
2:0
2:1
0:1
1:0

5:2
2:0
4:1
2:0
7 0 5 20:16 21
6 "УОР-Звезда"
(Звенигород)
0:7
1:6
1:1
1:5
1:2
0:4
0:1
0:5
2:5
0:2

0:3
3:0
1 1 10 9:41 4
7 "Лада"
(Тольятти)
1:10
0:3
0:4
0:3
0:2
0:3
1:1
0:3
1:4
0:2
3:0
0:3

1 1 10 6:38 4

Первый круг

1-й тур

7 мая (четверг)
"Звезда-2005" – "Лада"
 
 
"УОР-Звезда" - "Россиянка"
"ШВСМ Измайлово" - "Энергия"

 
10:1
 
 
1:1
1:0

 
(Савченкова В. 11', Зинченко Н. 11', Курочкина О. 17', 30', 82', 86', Сергаева О. 23', Дятел В. 33', Апанащенко Д. 85', 90' - Родионова А. 75')
(Якупова Л. 23' - Шмачкова О. 64')
(Щегалева Е. 37')

2-й тур

14 мая (четверг)
"Энергия" – "Россиянка"
 
"Рязань-ВДВ" - "ШВСМ Измайлово"
 
"УОР-Звезда" - "Лада"

 
0:3
 
2:1
 
0:3

 
(Морозова Е.И. 45', Петрова О. 58', Данилова Е. 60')
(Брылева М. 3'Полякова А. 26' - Фомина Е. (пен.) 77')
(Минкина Н. 33', Беликова Т. 50', Родионова А. 66')

3-й тур

21 мая (четверг)
"Россиянка" - "Рязань-ВДВ"
 
"Энергия" - "УОР-Звезда"

 
2:2
 
5:2

 
(Летюшова О. 76', Перцева Н. 90' - Астапенко А. 16', 90' (пен.))
(Босикова Н. 10'Астафьева О. 13', Степаненко Е. 24', Цидикова С. 29' (пен.), Порожнюк Е. 90' - Акимова А. 12'Чоловяга А. 17')

30 июля (четверг)
"Звезда-2005" – "ШВСМ Измайлово"

 
4:0

 
(Апанащенко Д. 9', Дятел В. 18', 82', Цыбутович К. 23')

4-й тур

4 июня (четверг)
"УОР-Звезда" - "Звезда-2005"
 
 
"Россиянка" - "Лада"
 
"Энергия" - "Рязань-ВДВ"

 
0:7
 
 
4:0
 
2:0

 
(Зинченко Н. 11', Апанащенко Д. 19', 44', Курочкина О. 20', 37', Дятел В. 58', Барбашина Н. 89')
(Петрова О. 25', Данилова Е. 35', Терехова Е. 46', Огхиабехва Э. 51')
(Астафьева О. 34'Босикова Н. 70')

5-й тур

14 июня (воскресенье)
"Рязань-ВДВ" - "Звезда-2005"
 
"ШВСМ Измайлово" - "Россиянка"
"Лада" - "Энергия"

 
0:4
 
0:0
1:4

 
(Апанащенко Д. 9', Мишанская О. (автогол) 11', Зинченко Н. 42', Курочкина О. 46')
 
(Карасева Н. 34'. - Цидикова С. (пен.) 11', 24', Степаненко Е. 90', Босикова Н. 88')

6-й тур

9 июня (вторник)
"УОР-Звезда" - "Рязань-ВДВ"

 
1:2

 
(Колтакова Н. 28' - Зангиева С. 30', Машина О. 83')

20 июня (суббота)
"Россиянка" - "Звезда-2005"
 
"Лада" - "ШВСМ Измайлово"

 
1:2
 
1:1

 
(Огхиабехва Э. 12' - Апанащенко Д. 7', Лишафай А. 86')
(Беликова Т. (пен.) 73' - Сочнева Е. 63')

7-й тур

25 июня (четверг)
"Энергия" - "Звезда-2005"
 
"ШВСМ Измайлово" - "УОР-Звезда"
"Рязань-ВДВ" - "Лада"

 
2:4
 
1:0
2:0

 
(Босикова Н. 7', 57' - Апанащенко Д. 37', 82', Курочкина О. 55', 75')
(Фомина Е. (пен.) 86')
(Горбачева Е. 57', 69')

Второй круг

8-й тур

29 октября (четверг)
"Звезда-2005" - "Рязань-ВДВ"
 
"Россиянка" - "ШВСМ Измайлово"

 
3:2
 
3:0

 
(Курочкина О. 34', 65', Цыбутович К. 45' (пен.) - Зангиева С. 6', Фомина Я. 10')
(Огхиабехва Э. 45', 84', Черная Т. 90')

17 октября (суббота)
"УОР-Звезда" - "Энергия"

 
0:2

 
(Цидикова С. 20', Рябиничева О. 22')

9-й тур

16 июля (четверг)
"Звезда-2005" - "Россиянка"

 
1:3

 
(Кожникова А. (автогол) 53' - Огхиабехва Э. 33', 62', Петрова О. 72')

30 июля (четверг)
"Энергия" - "Лада"

 
2:0

 
(Босикова Н. 49', 65')

12 сентября
"УОР-Звезда" - "ШВСМ Измайлово"

 
0:5

 
(Летюшова О. 30', 60', 64', 78', 79')

10-й тур

2 июля (четверг)
"Звезда-2005" - "УОР-Звезда"

 
6:1

 
(Коровушкина А. 12', Зинченко Н. 38', Апанащенко Д. 51', 74', Курочкина О. 72', Костраба А. 90' - Дмитренко Е. 54')

23 июля (четверг)
"ШВСМ Измайлово" - "Лада"

 
3:0

 
(техн.)

26 июля (воскресенье)
"Рязань-ВДВ" - "Энергия"

 
1:2

 
(Горбачева Е. 15' - Рябиничева О. 28', Астафьева О. 29')

11-й тур

27 сентября (воскресенье)
"Лада" - "Россиянка"
"Энергия" - "ШВСМ Измайлово"
"Рязань-ВДВ" - "УОР-Звезда"

 
0:3
1:0
4:0

 
(техн.)
(Романенко Т. 68')
(Горбачева Е. 2', Полякова А. 27', Зангиева С. 41', 63')

12-й тур

4 октября (воскресенье)
"Россиянка" - "УОР-Звезда"
 
 
"Лада" - "Рязань-ВДВ"

 
5:1
 
 
0:3

 
(Пекур Л. 33', Харченко Н. 39', Скотникова Т. 56', Мокшанова Н. 87', Терехова Е. 90' - Плосконенко Н. 73')
(техн.)

5 октября (понедельник)
"Звезда-2005" - "Энергия"

 
1:0

 
(Апанащенко Д.)

13-й тур

11 октября (воскресенье)
"Лада" - "Звезда-2005"
"Россиянка" - "Энергия"
"ШВСМ Измайлово" - "Рязань-ВДВ"

 
0:3
3:0
3:0

 
(техн.)
(Данилова Е. 3', Скотникова Т. 19', 22')
(Фомина Е. 14' (пен.), Летюшова О. 23', 86')

14-й тур

17 октября (суббота)
"ШВСМ Измайлово" - "Звезда-2005"
"Рязань-ВДВ" - "Россиянка"

 
0:1
1:3

 
(Зинченко Н.)
(Зангиева С. - Пекур Л.-2, Данилова Е.)

29 октября (четверг)
"Лада" - "УОР-Звезда"

 
0:3

 
(техн.)

Мы в соцсетях
Официальный сайт Суперлиги
Партнёры клуба
614010, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95.
Тел./Факс: +7 (342) 290-26-56
E-mail: WFCZVEZDA2005@GMAIL.COM
2020 ©

ЖФК Звезда-2005



Сопровождение сайта: 7SITES