Чемпионат России 2013 года


Календарь игр
Переходного турнира по футболу среди женских команд
2013 г.


# Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Мячи Очки
1 "Зоркий"
(Красногорск)

2:1
1:2
0:3
2:0
3:1
3:0
2:3
2:3
2:2
2:0
2:1
2:0
5:0
4:2
9 1 4 32:18 28
2 "Россиянка"
(Московская область)
1:2
2:1

0:2
0:0
0:4
0:1
1:0
1:0
4:1
3:0
2:1
1:0
0:0
3:0
8 2 4 18:12 26
3 "Рязань-ВДВ"
(Рязань)
3:0
0:2
2:0
0:0

2:1
0:0
3:0
1:0
4:0
2:1
1:0
8:1
2:0
4:0
11 2 1 32:5 35
4 "Звезда-2005"
(Пермь)
1:3
0:3
4:0
1:0
1:2
0:0

1:0
2:1
3:0
1:1
2:0
5:0
2:0
5:0
9 2 3 28:10 29
5 ЦСП "Измайлово"
(Москва)
3:2
3:2
0:1
0:1
0:3
0:1
0:1
1:2

1:3
0:1
2:0
6:0
0:3
2:3
4 0 10 18:23 12
6 "Кубаночка"
(Краснодар)
2:2
0:2
1:4
0:3
0:4
1:2
0:3
1:1
3:1
1:0

1:1
3:1
1:1
2:0
4 4 6 16:25 16
7 "Мордовочка"
(Саранск)
1:2
0:2
1:2
0:1
0:1
1:8
0:2
0:5
0:2
0:6
1:1
1:3

3:2
0:1
1 1 12 8:38 4
8 "Дончанка"
(Азов)
0:5
2:4
0:0
0:3
0:2
0:4
0:2
0:5
3:0
3:2
1:1
0:2
2:3
1:0

3 2 9 12:33 11
 
 
1-й тур

10 августа (суббота)
"Россиянка" - "Рязань-ВДВ"
"Зоркий" - "Мордовочка"
ЦСП "Измайлово" - "Кубаночка"
 
"Дончанка" - "Звезда-2005"

 
0:2
2:1
1:3
 
0:2

 
(Данилова Е. 19', 90')
(Слонова А. 63', 80' - Зангиева С. 33')
(Коровкина Н. 46' - Романенко Т. 6', 15', Костанян Г. 27')
(Пантюхина Е. 29', Апанащенко Д. 48')

2-й тур

13 августа (вторник)
"Россиянка" - "Мордовочка"

 
2:1

 
(Чоловяга А. 76', Эдмондс К. 84' (пен.) - Качмазова М. 43')

14 августа (среда)
"Звезда-2005" - "Кубаночка"

 
3:0

 
(Бойченко О. 32', Апанащенко Д. 35', 69')

15 августа (четверг)
"Зоркий" - "Рязань-ВДВ"
ЦСП "Измайлово" - "Дончанка"

 
0:3
0:3

 
(Авхимович Е. 6', Данилова Е. 38', 90')
(Астанкова С. 29', Беликова Т. 68', 87')

3-й тур

22 августа (четверг)
"Кубаночка" - "Зоркий"
 
"Рязань-ВДВ" - ЦСП "Измайлово"
"Мордовочка" - "Звезда-2005"

 
2:2
 
3:0
0:2

 
(Костарева Е. 10', Костанян Г. 59' - Слонова А. 20', 75')
(Пекур Л. 9', Данилова Е. 40', 90')
(Пантюхина Е. 27', Бойченко О. 48')

23 августа (пятница)
"Дончанка" - "Россиянка"

 
0:0

 
 

4-й тур

26 августа (понедельник)
"Кубаночка" - "Россиянка"
 
"Дончанка" - "Зоркий"
 
"Рязань-ВДВ" - "Звезда-2005"
 
"Мордовочка" - ЦСП "Измайлово"

 
1:4
 
0:5
 
2:1
 
0:2

 
(Воронцова Д. 23' - Петрова О. 4', Шляпина Н. 31' (пен.), 61', Скотникова Т. 70')
(Руиз Роман М. 14', Дятел В. 32', 33', Слонова А. 59', Морозова Е. 72' (пен.))
(Данилова Е. 35', Терехова Е. 42' - Пантюхина Е. 8')
(Полякова А. 42', Касаткина О. 73')

5-й тур

1 сентября (воскресенье)
"Зоркий" - "Россиянка"
"Мордовочка" - "Рязань-ВДВ"
"Дончанка" - "Кубаночка"
"Звезда-2005" - ЦСП "Измайлово"

 
2:1
0:1
1:1
1:0

 
(Морозова Е. 5', 6' - Ананьева Т. 54')
(Данилова Е. 12' пен.))
(Чичкала К. 41' - Романенко Т. 68')
(Бойченко О. 59')

6-й тур

9 сентября (понедельник)
"Мордовочка" - "Кубаночка"
"Рязань-ВДВ" - "Дончанка"
ЦСП "Измайлово" - "Зоркий"
 
"Россиянка" - "Звезда-2005"

 
1:1
2:0
3:2
 
0:4

 
(Качмазова М. 68' - Костанян Г. 9')
(Данилова Е. 31', Басанская О. 39')
(Коровкина Н. 12', 19', Касаткина О. 66' - Морозова Е. 41', Руиз Роман М. 86')
(Пантюхина Е. 37', 52', 62', Бойченко О. 44')

7-й тур

13 сентября (пятница)
"Зоркий" - "Звезда-2005"
 
"Россиянка" - ЦСП "Измайлово"
"Мордовочка" - "Дончанка"
 
 
"Рязань-ВДВ" - "Кубаночка"

 
3:1
 
1:0
3:2
 
 
4:0

 
(Слонова А. 69', 84', Маутс А. 76' - Орлова В. 35')
(Номпумелело Н. 82')
(Пилипенко А. 19', Горбачева Е. 73', Корнеевец Ю. 83' - Гелбахиани Н. 34', Чичкала К. 53')
(Данилова Е. 14' (пен.), 35' (пен.), Пекур Л. 33', Терехова Е. 63')

8-й тур

29 сентября (воскресенье)
"Кубаночка" - "Рязань-ВДВ"
 
ЦСП "Измайлово" - "Россиянка"
"Звезда-2005" - "Зоркий"

 
1:2
 
0:1
0:3

 
(Кемрюгова С. 24' - Пекур Л. 26', Данилова Е. 90' (пен.))
(Петрова О. 53')
(Руиз Роман М. 3', Орлова В. 20' (автогол), Слонова А. 85')

30 сентября (понедельник)
"Дончанка" - "Мордовочка"

 
1:0

 
(Чичкала К. 61')

9-й тур

3 октября (четверг)
"Дончанка" - "Рязань-ВДВ"
 
"Зоркий" - ЦСП "Измайлово"
 
"Звезда-2005" - "Россиянка"
"Кубаночка" - "Мордовочка"

 
0:4
 
2:3
 
1:0
3:1

 
(Цуканова Л. 22' (автогол), Цыбутович К. 27', Санина Ж. 39', Пекур Л. 54')
(Курочкина О. 28', Слонова А. 73' - Коровкина Н. 8', 74', Полякова А. 58' (пен.))
(Алексанян К. 74')
(Костанян Г. 29', Романенко Т. 43', 57' - Василюк И. 56')

10-й тур

13 октября (воскресенье)
"Россиянка" - "Зоркий"
 
"Рязань-ВДВ" - "Мордовочка"
 
 
"Кубаночка" - "Дончанка"
ЦСП "Измайлово" - "Звезда-2005"

 
2:1
 
8:1
 
 
2:0
1:2

 
(Ананьева Т. 82', Шляпина Н. 85' - Морозова Е. 79')
(Данилова Е. 9', 23', 29', 57', Пекур Л. 31', Терехова Е. 38', 64', Хаванская Н. 79' - Корнеевец Ю. 87')
(Чуб Я. 68', Романенко Т. 79' (пен.))
(Полякова А. 43' - Апанащенко Д. 78', Бойченко О. 89')

11-й тур

20 октября (воскресенье)
"Россиянка" - "Кубаночка"
 
"Зоркий" - "Дончанка"
 
 
ЦСП "Измайлово" - "Рязань-ВДВ"
"Звезда-2005" - "Мордовочка"

 
3:0
 
4:2
 
 
0:1
5:0

 
(Чоловяга А. 16', Шляпина Н. 28', Зиястинова Э. 90')
(Курочкина О. 30', Цидикова С. 36', Плосконенко Н. 71', Морозова Е. 72' - Перепечина Н. 19', Тир О. 50')
(Данилова Е. 88')
(Бойченко О. 15', Апанащенко Д. 40', Макаренко Д. 61', Андрущак И. 71', Алексанян К. 89')

12-й тур

24 октября (четверг)
"Зоркий" - "Кубаночка"
"Россиянка" - "Дончанка"
 
"Звезда-2005" - "Рязань-ВДВ"
ЦСП "Измайлово" - "Мордовочка"

 
2:0
3:0
 
0:0
6:0

 
(Цидикова С. 80', Морозова Е. 87' (пен.))
(Ньяндени Н. 45', Шляпина Н. 67', Дмитренко Е. 82')
 
(Коровкина Н. 23', 44', 54', Полякова А. 39', Степаненко Е. 83', Сидоровская А. 88')

13-й тур

4 ноября (понедельник)
"Рязань-ВДВ" - "Россиянка"
"Мордовочка" - "Зоркий"
 
"Кубаночка" - ЦСП "Измайлово"
"Звезда-2005" - "Дончанка"

 
0:0
0:2
 
1:0
5:0

 
 
(Неудачена Е. 15' (автогол), Руиз Роман М. 39')
(Романенко Т. 16' пен.))
(Андрущак И. 16', Апанащенко Д. 50', 70', Орлова В. 55', Синько А. 90')

14-й тур

18 ноября (понедельник)
"Рязань-ВДВ" - "Зоркий"
"Мордовочка" - "Россиянка"
"Дончанка" - ЦСП "Измайлово"
 
"Кубаночка" - "Звезда-2005"

 
0:2
0:1
3:2
 
1:1

 
(Цидикова С. 26', 80')
(Чоловяга А. 70')
(Чичкала К. 26', 47', Карандашова А. 83' - Туриева А. 49', Гордеева Ю. 81')
(Воронцова Д. 46' - Апанащенко Д. 63' (пен.))

Мы в соцсетях
Официальный сайт Суперлиги
Партнёры клуба
614010, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95.
Тел./Факс: +7 (342) 290-26-56
E-mail: WFCZVEZDA2005@GMAIL.COM
2020 ©

ЖФК Звезда-2005



Сопровождение сайта: 7SITES